08.05
14:07
все...
Я не могу так больше жить,
Сидеть и тупо ждать чего-то…
Я не хочу больше любить,
И в сердце боль свою давить…
Схожу с ума,
В голове ерунда…
Не пойму для чего,
Я на свет рождена…
Чтобы так вот реветь????
Сильно сердцем болеть????
Головою биться???
Или просто смирится?????
Каждый день жду звонка,
И рвется рука…
Написать хоть два слова,
Люблю я тебя….
Ну как ты не поймешь,
При виде тебя на теле дрож…
Твоё каждое слово,
По сердцу как нож…
Сидеть и тупо ждать чего-то…
Я не хочу больше любить,
И в сердце боль свою давить…
Схожу с ума,
В голове ерунда…
Не пойму для чего,
Я на свет рождена…
Чтобы так вот реветь????
Сильно сердцем болеть????
Головою биться???
Или просто смирится?????
Каждый день жду звонка,
И рвется рука…
Написать хоть два слова,
Люблю я тебя….
Ну как ты не поймешь,
При виде тебя на теле дрож…
Твоё каждое слово,
По сердцу как нож…
→ все...
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
