princess22

08.05
14:07

все...

Я не могу так больше жить,
Сидеть и тупо ждать чего-то…
Я не хочу больше любить,
И в сердце боль свою давить…

Схожу с ума,
В голове ерунда…
Не пойму для чего,
Я на свет рождена…

Чтобы так вот реветь????
Сильно сердцем болеть????
Головою биться???
Или просто смирится?????

Каждый день жду звонка,
И рвется рука…
Написать хоть два слова,
Люблю я тебя….

Ну как ты не поймешь,
При виде тебя на теле дрож…
Твоё каждое слово,
По сердцу как нож…
все...


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей