08.05
14:15
жестокая правда..
Мы часто не ценим то,что рядом,пока мы это не потеряем…Мы удаляем телефонный номер,зная,что он навсегда останется в нашей памяти…Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь…Мы говорим,что подумаем,зная ответ заранее…Мы ищем что-то новое,зная,что без старого не сможем жить…Мы ждем…Даже когда говорим ''уходи''…Мы ругаемся…Говоря себе в душе…''Ну обними же меня!''…Просто обними…Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда…Как важно знать,что ты кому-то нужен…И что чье-то сердечко бьется ради тебя…Любовь способна на многое…Не оттолкни её и не пытайся убить в себе!
08.05
14:15
мамочке...
мам знаешь,мне плохо без тебя..
жить в мире где только пустота.
ты далеко,тебя нет
я а все несу этот бред.
так тяжело без тебя
и я все время одна.
так тяжело что тебя нет
а ответа по прежнему нет.
я скучаю по тебе
мне хочется к тебе.
но ты далеко,
и сделать не легко,
первый шаг к примерению
но не могу…
просто не знаю о чем ты думаешь,
не знаю надо ли слушать бред дочери
и вообще к чему все это,
ведь все равно нет ответа..
я жду тебя моя родная,
ведь жизни без тебя я не представляю…
жить в мире где только пустота.
ты далеко,тебя нет
я а все несу этот бред.
так тяжело без тебя
и я все время одна.
так тяжело что тебя нет
а ответа по прежнему нет.
я скучаю по тебе
мне хочется к тебе.
но ты далеко,
и сделать не легко,
первый шаг к примерению
но не могу…
просто не знаю о чем ты думаешь,
не знаю надо ли слушать бред дочери
и вообще к чему все это,
ведь все равно нет ответа..
я жду тебя моя родная,
ведь жизни без тебя я не представляю…
08.05
14:15
маме
Знаешь,сижу думаю как много боли тебе причинила,
Сколько гадостей тебе наговорила..
И как искупить мне всю вину,
А я все сижу и молчу…
И что делать дальше,
Как посмотреть тебе в глаза.
Ведь так я плохо поступила
А в душе пустота.
Как вымолвить у тебя прощенья,
Ведь ты не простишь никогда.
Так я плохо поступила,
И ты снова одна.
Мамочка прости меня,
Ведь я не хотела,
Сделать тебе больно,
А получилось как всегда.
Знаю тебе плохо,
Но ведь я с тобой.
Переживем мы все что происходит,
Все у нас будет хорошо.
Сколько гадостей тебе наговорила..
И как искупить мне всю вину,
А я все сижу и молчу…
И что делать дальше,
Как посмотреть тебе в глаза.
Ведь так я плохо поступила
А в душе пустота.
Как вымолвить у тебя прощенья,
Ведь ты не простишь никогда.
Так я плохо поступила,
И ты снова одна.
Мамочка прости меня,
Ведь я не хотела,
Сделать тебе больно,
А получилось как всегда.
Знаю тебе плохо,
Но ведь я с тобой.
Переживем мы все что происходит,
Все у нас будет хорошо.
08.05
14:14
долгожданный день...!
Я так скучаю по тебе,
И вот ты снова в далеке.
И нет улыбки на лице,
И снова слезы по щеке.
Жду встречи нашей снетерпеньем,
И остаются лишь мгновенья.
И ты приедешь наконец.
Прижму к себе,скажу привет,
В твоем лице расстает свет.
Прижму к себе,скажу любя
Как я скучала без тебя.
Скажу как сильно тосковала,
О дне приезда я мечтала.
Я знаю как там тяжело,
Дороги снегом замело.
Живешь и ждешь того ты дня,
Когда домой вернет тебя,
Привычный сердцу самолет.
Ведь он домой тебя везёт..
И вот настал желанный день,
Ты дома мамочка теперь.
Так рада видеть я тебя,
Ведь я скучала без тебя!!!
И вот ты снова в далеке.
И нет улыбки на лице,
И снова слезы по щеке.
Жду встречи нашей снетерпеньем,
И остаются лишь мгновенья.
И ты приедешь наконец.
Прижму к себе,скажу привет,
В твоем лице расстает свет.
Прижму к себе,скажу любя
Как я скучала без тебя.
Скажу как сильно тосковала,
О дне приезда я мечтала.
Я знаю как там тяжело,
Дороги снегом замело.
Живешь и ждешь того ты дня,
Когда домой вернет тебя,
Привычный сердцу самолет.
Ведь он домой тебя везёт..
И вот настал желанный день,
Ты дома мамочка теперь.
Так рада видеть я тебя,
Ведь я скучала без тебя!!!
08.05
14:12
за что все это...
И снова грусть, и снова боль,
Как плохо мне любимый мой.
Опять все мысли о тебе,
И снова слезы на лице.
Что делать дальше без тебя,
Внутри ведь только пустота.
Тоскует сердце у меня,
Ведь не могу забыть тебя.
Я вспоминаю все мгновенья,
Когда с тобою я была.
Ты подарил мне счастье лета,
Тобою жить я начала.
Ну а теперь я как и раньше,
Сижу и плачу у окна,
Ведь хорошо с тобой мне было,
Ну а сейчас совсем одна.
Как плохо мне любимый мой.
Опять все мысли о тебе,
И снова слезы на лице.
Что делать дальше без тебя,
Внутри ведь только пустота.
Тоскует сердце у меня,
Ведь не могу забыть тебя.
Я вспоминаю все мгновенья,
Когда с тобою я была.
Ты подарил мне счастье лета,
Тобою жить я начала.
Ну а теперь я как и раньше,
Сижу и плачу у окна,
Ведь хорошо с тобой мне было,
Ну а сейчас совсем одна.
08.05
14:12
я не могу так больше...
А ведь я так тебя любила,
Что даже спать я не могла,
Тобою так я дорожила,
Что потеряла я тебя..
А ты вдруг взял,убил все чувства,
И всю любовь, внутри меня.
Ушел куда то не известо,
Тебе плевать ведь на меня.
Тебе плевать на все что было,
Но не забыть мне никогда.
Как хорошо с тобой мне было,
Ну а теперь лишь пустота..
И знаешь ты,прекрасно это
Я не забуду никогда..
Все то что было между нами
Осталось в сердце навсегда.
Все те моменты нашей страсти.,
И ты ведь счастлив был тогда,
Ну вот теперь прошло все это,
Осталась я совсем одна….
Что даже спать я не могла,
Тобою так я дорожила,
Что потеряла я тебя..
А ты вдруг взял,убил все чувства,
И всю любовь, внутри меня.
Ушел куда то не известо,
Тебе плевать ведь на меня.
Тебе плевать на все что было,
Но не забыть мне никогда.
Как хорошо с тобой мне было,
Ну а теперь лишь пустота..
И знаешь ты,прекрасно это
Я не забуду никогда..
Все то что было между нами
Осталось в сердце навсегда.
Все те моменты нашей страсти.,
И ты ведь счастлив был тогда,
Ну вот теперь прошло все это,
Осталась я совсем одна….
08.05
14:11
наркотик...
А он для меня ведь как наркотик,
Не могу прожить без него и дня…
Не получив эту мизерную дозу,
Меня ломает как никогда…
Каждый день думаю только о нем,
Ложусь,просыпаюсь,везде только он..
Я схожу с ума,
Да спаси же меня…
Не могу я так больше,
Уйди навсегда….
Что же такое со мной происходит,
Мама говорит,все со временем проходит…
Так жить,больше не могу,
Просто понимаю,что скоро я умру…
Не могу прожить без него и дня…
Не получив эту мизерную дозу,
Меня ломает как никогда…
Каждый день думаю только о нем,
Ложусь,просыпаюсь,везде только он..
Я схожу с ума,
Да спаси же меня…
Не могу я так больше,
Уйди навсегда….
Что же такое со мной происходит,
Мама говорит,все со временем проходит…
Так жить,больше не могу,
Просто понимаю,что скоро я умру…
08.05
14:11
безисходность...
Ну что же делать я не знаю..
Так больше жить я не могу…
Я без него опять скучаю…
Любовь я в сердце берегу…
А он не помнит обо мне…
Лишь иногда напоминая..
Как было вместе хорошо..
Теперь лишь в мыслях я читаю..
Как больно сердцу моему…
Моей душе, моей улыбке…
И жить теперь я не хочу…
Ведь это было лишь ошибкой..
Так больше жить я не могу…
Я без него опять скучаю…
Любовь я в сердце берегу…
А он не помнит обо мне…
Лишь иногда напоминая..
Как было вместе хорошо..
Теперь лишь в мыслях я читаю..
Как больно сердцу моему…
Моей душе, моей улыбке…
И жить теперь я не хочу…
Ведь это было лишь ошибкой..
08.05
14:10
магнит..
И что такое происходит,
Все время я хочу к нему…
Писать ему,звонить ему,
Так больше просто не могу…
Он как магнит все время тянет,
Куда то в пустоту он манит…
Ведь он приедет поцелует,
Потом он просто в душу плюнет..
Опять исчезнет он на время,
Потом появится опять..
И так все время,постоянно,
А говорит что все случайно…
Котенок просто ты уйди,
Поими ты,нам не по пути..
Найдешь себе ты вновь подружку,
Ну или новую игрушку..
Не буду плакать и кричать,
Тебя я буду забывать..
Ведь я свободна навсегда,
Вокруг меня мои друзья!!!!!!!!
Все время я хочу к нему…
Писать ему,звонить ему,
Так больше просто не могу…
Он как магнит все время тянет,
Куда то в пустоту он манит…
Ведь он приедет поцелует,
Потом он просто в душу плюнет..
Опять исчезнет он на время,
Потом появится опять..
И так все время,постоянно,
А говорит что все случайно…
Котенок просто ты уйди,
Поими ты,нам не по пути..
Найдешь себе ты вновь подружку,
Ну или новую игрушку..
Не буду плакать и кричать,
Тебя я буду забывать..
Ведь я свободна навсегда,
Вокруг меня мои друзья!!!!!!!!
08.05
14:10
больно...
А у меня все боль в душе,
Все мысли только о тебе.
Я не могу так больше жить,
И мысли в голове крутить.
И как же плохо мне сейчас,
Я умерла бы в тот же час.
Забыть хочу я навсегда,
Не вспоминать бы никогда.
О боже,ну зачем все это,
Вопросы снова без ответа.
И рифмы снова в голове,
Я не могу держать в себе.
Забыть хочу тебя я вновь,
И позабыть я ту любовь..
И не хочу тебя я знать,
Тебя я буду забывать….
Все мысли только о тебе.
Я не могу так больше жить,
И мысли в голове крутить.
И как же плохо мне сейчас,
Я умерла бы в тот же час.
Забыть хочу я навсегда,
Не вспоминать бы никогда.
О боже,ну зачем все это,
Вопросы снова без ответа.
И рифмы снова в голове,
Я не могу держать в себе.
Забыть хочу тебя я вновь,
И позабыть я ту любовь..
И не хочу тебя я знать,
Тебя я буду забывать….
08.05
14:09
внутренний голос
С каждым днем все хуже и хуже,
Мысли только о тебе.
Моей любви ты не заслуживаешь,
Ведь все равно ты в далеке.
А я ведь пуста,
На сердце боль.
Все вызженно просто,
Но ты ведь кароль.
У тебя есть другие,
А я то не в счет.
Зачем я тебе,
На дуще только лед.
Хорошо без меня тебе живется,
Прошлое снова как кровью прольется.
Ну а я как всегда сижу у окна,
Просто надо забыть тебя навсегда….
Мысли только о тебе.
Моей любви ты не заслуживаешь,
Ведь все равно ты в далеке.
А я ведь пуста,
На сердце боль.
Все вызженно просто,
Но ты ведь кароль.
У тебя есть другие,
А я то не в счет.
Зачем я тебе,
На дуще только лед.
Хорошо без меня тебе живется,
Прошлое снова как кровью прольется.
Ну а я как всегда сижу у окна,
Просто надо забыть тебя навсегда….
08.05
14:09
было или не было..
Мы снова были вместе,
Та ночь,поцелуи и пожар…
И вдруг опять ты растворился,
И в уголок ты свой забился…
В тот мир где нет меня,
А без тебя лишь пустота…
И вот я одна ,внутри пустота,
Тебя нету рядом,уже навсегда…
Сижу вспоминаю все что было,
И растворилось все как мыло…
Просто резко ты исчез,
На сердце снова острый порез…
А что делать дальше,
Хороший вопрос…
Ты взял любовь,
И просто унес…
Та ночь,поцелуи и пожар…
И вдруг опять ты растворился,
И в уголок ты свой забился…
В тот мир где нет меня,
А без тебя лишь пустота…
И вот я одна ,внутри пустота,
Тебя нету рядом,уже навсегда…
Сижу вспоминаю все что было,
И растворилось все как мыло…
Просто резко ты исчез,
На сердце снова острый порез…
А что делать дальше,
Хороший вопрос…
Ты взял любовь,
И просто унес…
08.05
14:08
где то там..
Он вроде со мной,
Но в тоже время так далеко…
Говорит что нет другой,
Что мы так высоко…
Что все будет хорошо,
А я не верю…
А мне все равно,
Я просто счастье мерю..
Говорю что люблю,
А в ответ тишина…
Я просто love you,
Снова я одна…
Да я одна,
Нет рядом тебя…
Говорит что все будет,
В жизни у меня…
Но внутри пустота,
Нет рядом тебя…
Сердце разбито,
Уже навсегда….
Но в тоже время так далеко…
Говорит что нет другой,
Что мы так высоко…
Что все будет хорошо,
А я не верю…
А мне все равно,
Я просто счастье мерю..
Говорю что люблю,
А в ответ тишина…
Я просто love you,
Снова я одна…
Да я одна,
Нет рядом тебя…
Говорит что все будет,
В жизни у меня…
Но внутри пустота,
Нет рядом тебя…
Сердце разбито,
Уже навсегда….
08.05
14:08
сказка
Сидела,любила,мечтала,страдала,
Ревела, кричала,кусала,станала…
Я сидела и понимала,
Что о любви ничего и не знала…
Звенело в ушах,
Ныла душа…
Сердце не знало,
Как забыть неспеша…
Просто забыть любовь и ласки,
И уйти из этой сказки…
Ведь все равно там нет тебя,
Котенок,я люблю тебя…
Ревела, кричала,кусала,станала…
Я сидела и понимала,
Что о любви ничего и не знала…
Звенело в ушах,
Ныла душа…
Сердце не знало,
Как забыть неспеша…
Просто забыть любовь и ласки,
И уйти из этой сказки…
Ведь все равно там нет тебя,
Котенок,я люблю тебя…
08.05
14:07
все...
Я не могу так больше жить,
Сидеть и тупо ждать чего-то…
Я не хочу больше любить,
И в сердце боль свою давить…
Схожу с ума,
В голове ерунда…
Не пойму для чего,
Я на свет рождена…
Чтобы так вот реветь????
Сильно сердцем болеть????
Головою биться???
Или просто смирится?????
Каждый день жду звонка,
И рвется рука…
Написать хоть два слова,
Люблю я тебя….
Ну как ты не поймешь,
При виде тебя на теле дрож…
Твоё каждое слово,
По сердцу как нож…
Сидеть и тупо ждать чего-то…
Я не хочу больше любить,
И в сердце боль свою давить…
Схожу с ума,
В голове ерунда…
Не пойму для чего,
Я на свет рождена…
Чтобы так вот реветь????
Сильно сердцем болеть????
Головою биться???
Или просто смирится?????
Каждый день жду звонка,
И рвется рука…
Написать хоть два слова,
Люблю я тебя….
Ну как ты не поймешь,
При виде тебя на теле дрож…
Твоё каждое слово,
По сердцу как нож…
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
