princess22

08.05
14:08

сказка

Сидела,любила,мечтала,страдала,
Ревела, кричала,кусала,станала…
Я сидела и понимала,
Что о любви ничего и не знала…

Звенело в ушах,
Ныла душа…
Сердце не знало,
Как забыть неспеша…

Просто забыть любовь и ласки,
И уйти из этой сказки…
Ведь все равно там нет тебя,
Котенок,я люблю тебя…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей