08.05
14:15
жестокая правда..
Мы часто не ценим то,что рядом,пока мы это не потеряем…Мы удаляем телефонный номер,зная,что он навсегда останется в нашей памяти…Мы прощаемся,зная,что встретимся вновь…Мы говорим,что подумаем,зная ответ заранее…Мы ищем что-то новое,зная,что без старого не сможем жить…Мы ждем…Даже когда говорим ''уходи''…Мы ругаемся…Говоря себе в душе…''Ну обними же меня!''…Просто обними…Просто жить и быть кому-нибудь нужным-это уже награда…Как важно знать,что ты кому-то нужен…И что чье-то сердечко бьется ради тебя…Любовь способна на многое…Не оттолкни её и не пытайся убить в себе!
→ жестокая правда..
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
