08.05
14:15
мамочке...
мам знаешь,мне плохо без тебя..
жить в мире где только пустота.
ты далеко,тебя нет
я а все несу этот бред.
так тяжело без тебя
и я все время одна.
так тяжело что тебя нет
а ответа по прежнему нет.
я скучаю по тебе
мне хочется к тебе.
но ты далеко,
и сделать не легко,
первый шаг к примерению
но не могу…
просто не знаю о чем ты думаешь,
не знаю надо ли слушать бред дочери
и вообще к чему все это,
ведь все равно нет ответа..
я жду тебя моя родная,
ведь жизни без тебя я не представляю…
жить в мире где только пустота.
ты далеко,тебя нет
я а все несу этот бред.
так тяжело без тебя
и я все время одна.
так тяжело что тебя нет
а ответа по прежнему нет.
я скучаю по тебе
мне хочется к тебе.
но ты далеко,
и сделать не легко,
первый шаг к примерению
но не могу…
просто не знаю о чем ты думаешь,
не знаю надо ли слушать бред дочери
и вообще к чему все это,
ведь все равно нет ответа..
я жду тебя моя родная,
ведь жизни без тебя я не представляю…
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
