princess22

08.05
14:08

где то там..

Он вроде со мной,
Но в тоже время так далеко…
Говорит что нет другой,
Что мы так высоко…

Что все будет хорошо,
А я не верю…
А мне все равно,
Я просто счастье мерю..

Говорю что люблю,
А в ответ тишина…
Я просто love you,
Снова я одна…

Да я одна,
Нет рядом тебя…
Говорит что все будет,
В жизни у меня…

Но внутри пустота,
Нет рядом тебя…
Сердце разбито,
Уже навсегда….


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей