08.05
14:08
где то там..
Он вроде со мной,
Но в тоже время так далеко…
Говорит что нет другой,
Что мы так высоко…
Что все будет хорошо,
А я не верю…
А мне все равно,
Я просто счастье мерю..
Говорю что люблю,
А в ответ тишина…
Я просто love you,
Снова я одна…
Да я одна,
Нет рядом тебя…
Говорит что все будет,
В жизни у меня…
Но внутри пустота,
Нет рядом тебя…
Сердце разбито,
Уже навсегда….
Но в тоже время так далеко…
Говорит что нет другой,
Что мы так высоко…
Что все будет хорошо,
А я не верю…
А мне все равно,
Я просто счастье мерю..
Говорю что люблю,
А в ответ тишина…
Я просто love you,
Снова я одна…
Да я одна,
Нет рядом тебя…
Говорит что все будет,
В жизни у меня…
Но внутри пустота,
Нет рядом тебя…
Сердце разбито,
Уже навсегда….
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
