princess22

08.05
14:09

было или не было..

Мы снова были вместе,
Та ночь,поцелуи и пожар…
И вдруг опять ты растворился,
И в уголок ты свой забился…

В тот мир где нет меня,
А без тебя лишь пустота…
И вот я одна ,внутри пустота,
Тебя нету рядом,уже навсегда…

Сижу вспоминаю все что было,
И растворилось все как мыло…
Просто резко ты исчез,
На сердце снова острый порез…

А что делать дальше,
Хороший вопрос…
Ты взял любовь,
И просто унес…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей