08.05
14:09
внутренний голос
С каждым днем все хуже и хуже,
Мысли только о тебе.
Моей любви ты не заслуживаешь,
Ведь все равно ты в далеке.
А я ведь пуста,
На сердце боль.
Все вызженно просто,
Но ты ведь кароль.
У тебя есть другие,
А я то не в счет.
Зачем я тебе,
На дуще только лед.
Хорошо без меня тебе живется,
Прошлое снова как кровью прольется.
Ну а я как всегда сижу у окна,
Просто надо забыть тебя навсегда….
Мысли только о тебе.
Моей любви ты не заслуживаешь,
Ведь все равно ты в далеке.
А я ведь пуста,
На сердце боль.
Все вызженно просто,
Но ты ведь кароль.
У тебя есть другие,
А я то не в счет.
Зачем я тебе,
На дуще только лед.
Хорошо без меня тебе живется,
Прошлое снова как кровью прольется.
Ну а я как всегда сижу у окна,
Просто надо забыть тебя навсегда….
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
