princess22

08.05
14:09

внутренний голос

С каждым днем все хуже и хуже,
Мысли только о тебе.
Моей любви ты не заслуживаешь,
Ведь все равно ты в далеке.

А я ведь пуста,
На сердце боль.
Все вызженно просто,
Но ты ведь кароль.

У тебя есть другие,
А я то не в счет.
Зачем я тебе,
На дуще только лед.

Хорошо без меня тебе живется,
Прошлое снова как кровью прольется.
Ну а я как всегда сижу у окна,
Просто надо забыть тебя навсегда….
внутренний голос


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей