princess22

08.05
14:10

больно...

А у меня все боль в душе,
Все мысли только о тебе.
Я не могу так больше жить,
И мысли в голове крутить.

И как же плохо мне сейчас,
Я умерла бы в тот же час.
Забыть хочу я навсегда,
Не вспоминать бы никогда.

О боже,ну зачем все это,
Вопросы снова без ответа.
И рифмы снова в голове,
Я не могу держать в себе.

Забыть хочу тебя я вновь,
И позабыть я ту любовь..
И не хочу тебя я знать,
Тебя я буду забывать….


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей