princess22

08.05
14:10

магнит..

И что такое происходит,
Все время я хочу к нему…
Писать ему,звонить ему,
Так больше просто не могу…

Он как магнит все время тянет,
Куда то в пустоту он манит…
Ведь он приедет поцелует,
Потом он просто в душу плюнет..

Опять исчезнет он на время,
Потом появится опять..
И так все время,постоянно,
А говорит что все случайно…

Котенок просто ты уйди,
Поими ты,нам не по пути..
Найдешь себе ты вновь подружку,
Ну или новую игрушку..

Не буду плакать и кричать,
Тебя я буду забывать..
Ведь я свободна навсегда,
Вокруг меня мои друзья!!!!!!!!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей