08.05
14:11
безисходность...
Ну что же делать я не знаю..
Так больше жить я не могу…
Я без него опять скучаю…
Любовь я в сердце берегу…
А он не помнит обо мне…
Лишь иногда напоминая..
Как было вместе хорошо..
Теперь лишь в мыслях я читаю..
Как больно сердцу моему…
Моей душе, моей улыбке…
И жить теперь я не хочу…
Ведь это было лишь ошибкой..
Так больше жить я не могу…
Я без него опять скучаю…
Любовь я в сердце берегу…
А он не помнит обо мне…
Лишь иногда напоминая..
Как было вместе хорошо..
Теперь лишь в мыслях я читаю..
Как больно сердцу моему…
Моей душе, моей улыбке…
И жить теперь я не хочу…
Ведь это было лишь ошибкой..
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
