08.05
14:11
наркотик...
А он для меня ведь как наркотик,
Не могу прожить без него и дня…
Не получив эту мизерную дозу,
Меня ломает как никогда…
Каждый день думаю только о нем,
Ложусь,просыпаюсь,везде только он..
Я схожу с ума,
Да спаси же меня…
Не могу я так больше,
Уйди навсегда….
Что же такое со мной происходит,
Мама говорит,все со временем проходит…
Так жить,больше не могу,
Просто понимаю,что скоро я умру…
Не могу прожить без него и дня…
Не получив эту мизерную дозу,
Меня ломает как никогда…
Каждый день думаю только о нем,
Ложусь,просыпаюсь,везде только он..
Я схожу с ума,
Да спаси же меня…
Не могу я так больше,
Уйди навсегда….
Что же такое со мной происходит,
Мама говорит,все со временем проходит…
Так жить,больше не могу,
Просто понимаю,что скоро я умру…
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
