princess22

08.05
14:12

я не могу так больше...

А ведь я так тебя любила,
Что даже спать я не могла,
Тобою так я дорожила,
Что потеряла я тебя..

А ты вдруг взял,убил все чувства,
И всю любовь, внутри меня.
Ушел куда то не известо,
Тебе плевать ведь на меня.

Тебе плевать на все что было,
Но не забыть мне никогда.
Как хорошо с тобой мне было,
Ну а теперь лишь пустота..

И знаешь ты,прекрасно это
Я не забуду никогда..
Все то что было между нами
Осталось в сердце навсегда.

Все те моменты нашей страсти.,
И ты ведь счастлив был тогда,
Ну вот теперь прошло все это,
Осталась я совсем одна….
я не могу так больше...


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей