08.05
14:12
я не могу так больше...
А ведь я так тебя любила,
Что даже спать я не могла,
Тобою так я дорожила,
Что потеряла я тебя..
А ты вдруг взял,убил все чувства,
И всю любовь, внутри меня.
Ушел куда то не известо,
Тебе плевать ведь на меня.
Тебе плевать на все что было,
Но не забыть мне никогда.
Как хорошо с тобой мне было,
Ну а теперь лишь пустота..
И знаешь ты,прекрасно это
Я не забуду никогда..
Все то что было между нами
Осталось в сердце навсегда.
Все те моменты нашей страсти.,
И ты ведь счастлив был тогда,
Ну вот теперь прошло все это,
Осталась я совсем одна….
Что даже спать я не могла,
Тобою так я дорожила,
Что потеряла я тебя..
А ты вдруг взял,убил все чувства,
И всю любовь, внутри меня.
Ушел куда то не известо,
Тебе плевать ведь на меня.
Тебе плевать на все что было,
Но не забыть мне никогда.
Как хорошо с тобой мне было,
Ну а теперь лишь пустота..
И знаешь ты,прекрасно это
Я не забуду никогда..
Все то что было между нами
Осталось в сердце навсегда.
Все те моменты нашей страсти.,
И ты ведь счастлив был тогда,
Ну вот теперь прошло все это,
Осталась я совсем одна….
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
