princess22

08.05
14:12

за что все это...

И снова грусть, и снова боль,
Как плохо мне любимый мой.
Опять все мысли о тебе,
И снова слезы на лице.

Что делать дальше без тебя,
Внутри ведь только пустота.
Тоскует сердце у меня,
Ведь не могу забыть тебя.

Я вспоминаю все мгновенья,
Когда с тобою я была.
Ты подарил мне счастье лета,
Тобою жить я начала.

Ну а теперь я как и раньше,
Сижу и плачу у окна,
Ведь хорошо с тобой мне было,
Ну а сейчас совсем одна.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей