princess22

08.05
14:14

долгожданный день...!

Я так скучаю по тебе,
И вот ты снова в далеке.
И нет улыбки на лице,
И снова слезы по щеке.

Жду встречи нашей снетерпеньем,
И остаются лишь мгновенья.
И ты приедешь наконец.

Прижму к себе,скажу привет,
В твоем лице расстает свет.
Прижму к себе,скажу любя
Как я скучала без тебя.

Скажу как сильно тосковала,
О дне приезда я мечтала.
Я знаю как там тяжело,
Дороги снегом замело.

Живешь и ждешь того ты дня,
Когда домой вернет тебя,
Привычный сердцу самолет.
Ведь он домой тебя везёт..

И вот настал желанный день,
Ты дома мамочка теперь.
Так рада видеть я тебя,
Ведь я скучала без тебя!!!
долгожданный день...!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


princess22 x0



Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон



Друзья


Найти друзей