08.05
14:14
долгожданный день...!
Я так скучаю по тебе,
И вот ты снова в далеке.
И нет улыбки на лице,
И снова слезы по щеке.
Жду встречи нашей снетерпеньем,
И остаются лишь мгновенья.
И ты приедешь наконец.
Прижму к себе,скажу привет,
В твоем лице расстает свет.
Прижму к себе,скажу любя
Как я скучала без тебя.
Скажу как сильно тосковала,
О дне приезда я мечтала.
Я знаю как там тяжело,
Дороги снегом замело.
Живешь и ждешь того ты дня,
Когда домой вернет тебя,
Привычный сердцу самолет.
Ведь он домой тебя везёт..
И вот настал желанный день,
Ты дома мамочка теперь.
Так рада видеть я тебя,
Ведь я скучала без тебя!!!
И вот ты снова в далеке.
И нет улыбки на лице,
И снова слезы по щеке.
Жду встречи нашей снетерпеньем,
И остаются лишь мгновенья.
И ты приедешь наконец.
Прижму к себе,скажу привет,
В твоем лице расстает свет.
Прижму к себе,скажу любя
Как я скучала без тебя.
Скажу как сильно тосковала,
О дне приезда я мечтала.
Я знаю как там тяжело,
Дороги снегом замело.
Живешь и ждешь того ты дня,
Когда домой вернет тебя,
Привычный сердцу самолет.
Ведь он домой тебя везёт..
И вот настал желанный день,
Ты дома мамочка теперь.
Так рада видеть я тебя,
Ведь я скучала без тебя!!!
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
