08.05
14:15
маме
Знаешь,сижу думаю как много боли тебе причинила,
Сколько гадостей тебе наговорила..
И как искупить мне всю вину,
А я все сижу и молчу…
И что делать дальше,
Как посмотреть тебе в глаза.
Ведь так я плохо поступила
А в душе пустота.
Как вымолвить у тебя прощенья,
Ведь ты не простишь никогда.
Так я плохо поступила,
И ты снова одна.
Мамочка прости меня,
Ведь я не хотела,
Сделать тебе больно,
А получилось как всегда.
Знаю тебе плохо,
Но ведь я с тобой.
Переживем мы все что происходит,
Все у нас будет хорошо.
Сколько гадостей тебе наговорила..
И как искупить мне всю вину,
А я все сижу и молчу…
И что делать дальше,
Как посмотреть тебе в глаза.
Ведь так я плохо поступила
А в душе пустота.
Как вымолвить у тебя прощенья,
Ведь ты не простишь никогда.
Так я плохо поступила,
И ты снова одна.
Мамочка прости меня,
Ведь я не хотела,
Сделать тебе больно,
А получилось как всегда.
Знаю тебе плохо,
Но ведь я с тобой.
Переживем мы все что происходит,
Все у нас будет хорошо.
Оставить комментарий
princess22 x0
Я маленький, общительный человек....Который очень любит гулять.... Мне безумно нравиться учиться чему-то новому...Могу найти общий язык почти со всеми, исключения составляют злобные, зависливые людишки, а так все супер.....!!!Люблю смотреть на дождь, огон
